-
Адрес:Москва, Отрадная ул., д. 7 (до м. Отрадное — 740 м)
-
Телефон:не предоставлен
-
Сайт:http://www.rycodelie.ru
-
Рубрики:
-
Деятельность:
- Товары для ручного производства, продажа изделий ручной работы.
-
О компании:
Информация с сайта www.rycodelie.ru
- Заголовок:
- Лавка рукоделия
- Описание:
- Добро пожаловать! Спасибо, что зашли на наш сайт посвященный Рукоделию. Предлагаем Вашему вниманию широкий ассортимент аксессуаров для шитья и рукоделия, наборов для вышивания, канвы, мулине, пряжи и других товаров для рукоделия. Подробнее о товарах в разделе каталог. В нашей лавке вы подберете все необходимое для рукоделия. Пряжу, красочные наборы для вышивания, канву, мулине, все для шитья и для вязания.
Краткая анкета: ЛАВКА РУКОДЕЛИЯ
Компания относится к отрасли Культура, искусство, ее сфера деятельности - "Ремесла и художественные промыслы". Организация ведет деятельность в городе Москва и расположена по адресу Отрадная ул., д. 7. Ближайшие станции метро: Отрадное (740 м), Владыкино (1.63 км), Ботанический сад (2.25 км). Официальный сайт расположен по адресу http://www.rycodelie.ru. Компания ЛАВКА РУКОДЕЛИЯ размещена в справочнике предприятий Sprax.ru под номером - 170930.
Что такое QR-код?
QR-код это картинка с двумерным штрихкодом, в котором закодирована текстовая информация для быстрого распознавания камерой мобильного устройства.
Как его прочитать?
Вам понадобится телефон или другое устройство с фотокамерой и специальной программой для распознавания QR-кода.
Что здесь зашифровано?
Это визитная QR-карточка компании в формате vCard, в которой указаны: адрес, телефон, официальный сайт и другие данные.
Похожие организации
В рубрике "Ремесла и художественные промыслы" также находятся следующие организации:
Зеленоград г., корп. 1205
Зеленоград г., Привокзальная пл., д. 1, стр. 4
Королев г., Пионерская ул., д. 41А
Королев г., Садовая ул., д. 10А
Москва, Долгова ул., д. 12
Москва, Яна Райниса бул., д. 29
Ближайшие станции метро
- Отрадное — 740 м
- Владыкино — 1.63 км
- Ботанический сад — 2.25 км