-
Адрес:Мытищи г., Станционная ул., д. 1
-
Телефон:
- +7 (925) 5086124
-
Сайт:http://www.iberia-centr.ru
-
Рубрики:
-
Деятельность:
- Нанесение логотипа на рекламные сувениры: ручки, текстиль, ежедневники и др.
-
О компании:
Информация с сайта www.iberia-centr.ru
- Заголовок:
- Фан атрибутика фан Магазин футбольной фан атрибутики трикотажных изделий и сувенирной продукции
- Описание:
- Производство и реализация трикотажных изделий с фирменной символикой. Изготовление рекламной сувенирной продукции, корпоративной одежды трикотажной с вашим логотипом по заказу. тел +7 495 508 61 24 zakaz@iberia-centr.ru
Краткая анкета: ИБЕРИЯ-ЦЕНТР ООО
Компания относится к отрасли Реклама, ее сфера деятельности - "Сувениры и сувенирная продукция". Организация ведет деятельность в городе Мытищи, Мытищинский район и расположена по адресу Станционная ул., д. 1. Вы можете связаться с представителями компании по телефону +7 (925) 5086124. Официальный сайт расположен по адресу http://www.iberia-centr.ru. Компания ИБЕРИЯ-ЦЕНТР ООО размещена в справочнике предприятий Sprax.ru под номером - 246967.
Что такое QR-код?
QR-код это картинка с двумерным штрихкодом, в котором закодирована текстовая информация для быстрого распознавания камерой мобильного устройства.
Как его прочитать?
Вам понадобится телефон или другое устройство с фотокамерой и специальной программой для распознавания QR-кода.
Что здесь зашифровано?
Это визитная QR-карточка компании в формате vCard, в которой указаны: адрес, телефон, официальный сайт и другие данные.
Похожие организации
В рубрике "Сувениры и сувенирная продукция" также находятся следующие организации:
Зеленоград г., корп. 824А
Зеленоград г., Савелкинский пр., д. 4
Королев г., Октябрьская ул., д. 5, оф. 45
Королев г., Королева просп., д. 14